金沙贵宾会检测中心

现任领导

现任领导

当前位置: 首页 > 正文

魏立平

作者: 发布时间:2013年12月19日 09:43浏览次数:

魏立平,男,1963年2月出生,江西都昌人,1986年1月加入中国共产党,1981年8月参加工作,江西省委党校研究生学历,武汉大学电子政务工程硕士学位,现任金沙贵宾会检测中心党委副书记。 
1978.10 江西省九江师专化学专业学生 
1981.08 江西省都昌县都昌二中教师 
1984.07 共青团江西省都昌县委学少部副部长 
1987.04 江西省都昌县委办公室干部 
1990.05 江西省都昌县委办公室副科级秘书 
1991.04 江西省九江市委办公室副科级秘书 
1993.02 江西省九江市委办公室综合科副科长 
1993.09 江西省九江市委办公室综合科副科长(正科级) 
1995.04 江西省九江市委办公室秘书二科科长 
期间:1995.09—1997.02在中央党校函授学院经济管理专业读大学;1998.03-1999.02彭泽县东升镇村建工作组长,挂任镇党委副书记 
1999.10 江西省星子县委常委、组织部长 
2002.12 江西省九江市委副秘书长 
期间:2000.04—2002.12在江西省委党校经济管理专业读研究生 
2004.07 江西省九江市委副秘书长(正县级) 
2006.11 江西省九江市农业局局长、党组书记 
期间:2006.09-2008.06 在武汉大学电子政务工程专业学习,获硕士学位 
2010.04 江西省九江市农业局局长、党委副书记 
2013.05 金沙贵宾会检测中心党委委员、纪委书记 
2017.01 金沙贵宾会检测中心党委副书记

上一篇:杨耀防

下一篇:王万山

联系我们

学校地址:江西省九江市前进东路551号   
Email:jjuxb@jju.edu.cn     邮政编码:332005   
招生电话:0792-8310030 8310031    

Copyright © 2020 金沙贵宾会检测中心版权所有  备案序号:赣ICP备10004574号

访问统计:您是第位访问者
Baidu
sogou